Лучшие парикмахерские курсы

Профессия парикмахера является востребованной на рынке труда. Каждый человек, который ухаживает за собой, регулярно обращается в салоны, чтобы привести волосы в порядок. Так, стрижка, покраска и укладка являются популярными процедурами. Более того, ни один праздник или важное событие не обходится без особенной прически.

По этим причинам стоит пройти парикмахерские курсы – наша школа предлагает выбор программ, среди которых каждый сможет найти подходящий вариант. Так, есть обучение для новичков, в котором ученики обучаются парикмахерскому делу с нуля. В таком случае они получают базовые знания о техниках стрижки, колористике, принципах сочетания, а также правилах ухода за волосами.

Школа предлагает узконаправленные программы, которые помогут углубить познания в определенной области. Так, ученик может выбрать курс с уклоном на создание праздничных причесок или окрашивание. Таким образом, данное обучение будет полезным не только для начинающих, но для опытных парикмахеров.

Такие курсы – возможность повысить свою квалификацию. Ведь в сфере бьюти-услуг постоянно появляются новые тенденции и техники, о которых востребованный и профессиональный парикмахер просто обязан знать. В процессе прохождения курса студенты получают возможность научиться работать с новым оборудованием, а также всегда быть в курсе модных новинок.

Особенности обучения

Парикмахерские курсы в Москве – это возможность получить хорошо оплачиваемую профессию. После их прохождения учеников ожидают отличные варианты для трудоустройства.

Наша школа предлагает пройти курсы, которые отличаются четкой и грамотной структурой. Так, в них включена только действительно важная и полезная информация, освоение которой подкрепляется практическими занятиями. Обучение ведут преподаватели, которые имеют богатый опыт работы в сфере индустрии красоты, а также сами регулярно повышают квалификацию, чтобы не отставать от последних модных веяний.

После записи на курс ученик попадает в небольшую группу. Наша школа специально использует такой подход, чтобы преподаватель имел возможность дать каждому желающему индивидуальную консультацию и уделить время на уроке для корректирования работы будущего парикмахера.

курсы

Прохождение курса позволит узнать:

• особенности работы с различными типами волос;
  • технику мелирования и колорирования;
  • правила выбора и работы с краской;
  • виды причесок и техника их создания;
  • правила использования косметики для волос;
  • способы укладки, завивки, выпрямления;
  • праздничные прически.

Более того, школа Алекс скул по парикмахерскому искусству предоставляет просторные и уютные классы, обучение в которых приносит удовольствие. Помещение оснащено необходимым оборудованием, которое помогает с легкостью усвоить новые знания. Для курсов также специально подобраны модели, на которых ученики смогут отработать полученные знания. Помимо этого, школа предоставляет все необходимые материалы (инструменты, краску, средства для ухода и т.д.).

После прохождения курсов и сдачи экзамена каждый ученик получает документ, который подтверждает обучение на парикмахера и повышение квалификации. Программа от нашей школы – это возможность узнать секреты создания идеальной прически и тонкости работы с различными волосами от профессионалов. С их помощью вы сможете создавать не просто стандартные стрижки, а стильные и оригинальные модели!

Почему стоит выбрать парикмахерские курсы ?

Школа предлагает пройти парикмахерские курсы, цена которых является наиболее выгодной и доступной! За эту стоимость ученик получает все необходимое для прохождения качественного и эффективного обучения. Такой выбор также дает следующие преимущества:

• обучение от профессиональных парикмахеров, которые знают тонкости работы с волосами;
  • комплексная программа, позволяющая закрепить теорию практикой;
  • материалы для обучения, которые входят в цену за курс;
  • внимательное отношение преподавателей;
  • комфортная атмосфера во время обучения;
  • современное оснащение классов и профессиональное оборудование.

Прохождение курсов – отличный вклад в свое будущее, а также возможность получить творческую профессию и воплотить в жизнь смелые стильные идеи!