Бухгалтерские услуги.

Ведение бухгалтерского учета.
  1. Получение и обработка первичной бухгалтерской документации, проверка на соответствие требованиям действующего законодательства;
  2. Ведение кассовых книг;
  3. Работа с программой 1C бухгалтерия;
  4. Предоставление грамотных консультаций по ведению бухгалтерского учета;
  5. Расчет налогов, заработной платы, выплат;
  6. Подготовка, составление и подача финансовой отчетности в соответствующие органы.
Бухгалтерское сопровождение.
  • Упрощенная система налогообложения 6%, Упрощенная система налогообложения 15% .
  • Общий режим налогообложения и налогов , Для ИП, применяющих патент или УСН 6% - Ведение бухгалтерского учета.
    - Расчет налогов.
    - Расчет заработной платы и налогов.
    - Кадровое делопроизводство.
    - Ведение и администрирование базы "1С".
    - Электронная сдача отчетности.
    - Консультирование.
    - Контроль отсутствия претензий со стороны налоговой и фондов.
    - Оптимизация налогообложения и бизнес-процессов.
  • Вы можете узнать подробнее о курсах школы Алекс скул по телефонам: