Дизайн – проектирование. Оборудование для салона красоты.

Вы выбрали помещение. До начала работы вам потребуется произвести может не капитальный ремонт, но косметический соблюдая нормы СЭС и других проверяющих органов.

После начинаем распределять зоны, кабинеты для работы специалиста в своей сфере. Для каждой рабочей зоны имеются определенные нормы и требования.

И тут вопрос, как сделать помещение функциональным, соблюсти все нормы и создать комфортные условия работы мастера со стороны планировки и оборудования в помещении.

Данный момент от не знания норм и, не понимая, как правильно нужно расставить оборудование, и какое, оно, должно быть, могут быть последствия, которые приведут к изменениям в планирование помещения, а это не малые затраты. Или смене оборудования, которое может не подойти по многим параметрам.