Курсы наращивания волос обучение с нуля в Москве

Курсы наращивания волос

Стоимость обучения с нуля: 5 500 руб.

Длительность обучения: 1 день

Запись по телефону: +7 (499) 743-89-64

В курс наращивание волос входит: ознакомление и отработка итальянской, английской , японской, французской  и испанской техник наращивания волос. Адаптационна стрижка волос филировочной бритвы до и после наращивания, рекомендации по окрашиванию нарощенных волос. Снятие и коррекция норощенных волос.Капсулирование волос. Рекомендации по уходу.

Все необходимые инструменты и расходный материал на время занятий, школа предоставляет бесплатно. Отработка на моделях школы.

По окончании курса выдается диплом (сертификат) установленного образца.

Программа обучения «Наращивания волос»

Учебная программа курса наращивания волос:

1. Введение и ознакомление с программой
  2. Инструменты для наращивания волос
  3. Материал для наращивания волос
  4. Диагностика натуральных волос (строение, состояние, цвет.)
  5. Подбор волос для наращивания по цвету и длине
  6. Знакомство с видами и типами волос для наращивания. Их различие
  7. Техники обработки волос для наращивания
  8. Правильный выбор техники наращивания волос.
  9. Стрижка филировочной бритвой .
  10. Отработка техник :
    • Итальянская горячая технология.
    • Микронаращивание волос.
    • Английская технология.
    • Итальянская технология
    • Японская технология
    • Французская технология
    • Немецкое ленточное наращивание
    • Южно – Корейская холодная технология
    • Испанская технология
    • Капсулирование капсул. Работа с трессом
  11. Преимущества и недостатки техник.
  12. Рекомендации по уходу за наращенными волосами
  13. Снятие и коррекция нарощенных волос
  14. Коррекция волос
  15. Отработка на манекене

Фотогалерея «Наращивание волос»

Описание курса «Наращивание волос с нуля»

Современная школа красоты и стиля Aleks School следит за последними тенденциями парикмахерского искусства и стремится помочь каждому, кто хочет освоить азы этой творческой профессии, быстро и качественно это сделать. Если вас интересует наращивание волос, то мы научим вас, как это правильно делать, чтобы любимое занятие приносило доход.

Чему вы научитесь, посетив курсы Наращивание волос?

Прошло то время, когда любая девушка могла прийти в магазин, купить себе шиньон и самостоятельно прикрепить его к своим волосам. Сейчас это воспримется с насмешкой, потому в продажу выпущены натуральные локоны, которые смотрятся гораздо естественнее, если суметь вплести их в прическу. На курсах мы научим вас:

· как использовать специальные инструменты, предназначенные для наращивания волос;

· как подобрать для клиента по цвету подходящие пряди;

· как использовать существующие техники наращивания;

· как ухаживать за наращёнными волосами и производить коррекцию прически.

Преимущества работы мастера по наращиванию волос

Чтобы делать правильно наращивание волос обучение проходить нужно обязательно. Если научитесь проводить эту процедуру, то сможете быстро создать себе широкую клиентскую базу и зарабатывать на любимом деле приличные деньги.

Отзывы о курсе «Наращивание волос в Москве»