УСЛУГИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛИЦЕНЗИИ ДЛЯ САЛОНА КРАСОТЫ (МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ)

Получение медицинской лицензии для салона красоты

Компания «Aleks-School» предоставляет услуги по получению медицинской лицензии для косметологии и других заведений бьюти-индустрии. Постановление правительства N 291 сообщает о том, что для практики косметологических процедур необходима медицинская лицензия. Данное положение принято еще в 2012 году и его нарушение влечет за собой административную и даже уголовную ответственность.

Мы поможем вам получить медицинскую лицензию для вашего бизнеса. Этапы этого процесса:

• получение консультации от профессионала;
  • посещение объекта экспертом;
  • сбор пакета документов для подачи в соответствующий орган;
  • оплата госпошлины;
  • подача заявления в Департамент здравоохранения Москвы;
  • исправление выявленных экспертами недостатков объекта;
  • получение лицензии.

Цена услуги: от 60 000 руб.

Госпошлина: 7 500 руб.

Срок действия: бессрочно.

Срок оформления: 35 дней.

Орган лицензирования: Департамент здравоохранения г. Москвы и Министерство здравоохранения Московской области.

Соискатели лицензии: юридические лица (организации, предприятия, общества, учреждения), индивидуальные предприниматели.

Стоимость такой услуги составляет от 60 тысяч рублей. Лицензирование производится на неограниченный срок. Сроки оформления не превышают тридцати пяти дней.

Почему стоит обратиться именно в компанию «Aleks-School»?

Мы работаем более двадцати лет в сфере и имеем большой опыт предоставления консалтинговых услуг для индустрии красоты. Плюсы нашей компании:

• опыт в создании свыше ста успешных проектов;
  • сотрудники, которые имеют специализацию по салонам красоты;
  • большая команда профессионалов;
  • мы выполняем работы по всей территории Российской Федерации.

Благодаря обращению в «Aleks-School» вы получаете полное сопровождение на этапе развития бизнеса. Помощь профессионалов позволит сэкономить финансы и время на создание и открытие салона красоты вашей мечты.

С о г л а с н о  П о с т а н о в л е н и ю  П р а в и т е л ь с т в а  N 291 от 16.04.2012 к о с м е т о л о г и ч е с к и е  у с л у г и  я в л я ю т с я  в и д о м  м е д и ц и н с к о й  д е я т е л ь н о с т и,  о с у щ е с т в л е н и е  к о т о р о г о  б е з  л и ц е н з и и  з а п р е щ е н о. Н а р у ш е н и е  т р е б о в а н и я  з а к о н о д а т е л ь с т в а  в л е ч е т  а д м и н и с т р а т и в н о-п р а в о в у ю  и  у г о л о в н а я  о т в е т с т в е н н о с т ь.