Курсы Микроблейдинг бровей с нуля в Москве

Стоимость обучения с нуля: 11 800 руб.

Продолжительность курса: 16 ак.ч.

Запись по телефону: +7 (499) 743-89-64

Относительно новая техника создания тончайших волосков в зоне бровей при помощи мануального таутажа, который выполняется специальным скальпелем. Микроблейдинг также на Западе называют microstroking или eyebrow embroidery: «вышивка бровей»!

Все необходимые инструменты и расходный материал на время занятий, школа предоставляет бесплатно. Отработка на моделях школы.

По окончании курса выдается диплом (сертификат) установленного образца.

Программа курса «Микроблейдинг бровей»

• Что такое перманентный макияж
  • Анатомические основы ПМ .Строение кожи
  • Показания и противопоказания, реакции и осложнения при поведении процедуры ПМ, рекомендации по уходу за ПМ
  • Аптечка первой помощи
  • Процедура работы с клиентом, информационное согласие на проведение процедуры ПМ
  • Оборудование кабинета
  • Асептика и антисептика
  • Виды анестезии
  • Виды оборудования для микроблейдинга. Виды игл и их предназначение. Расходные материалы
  • Колористика (виды и разновидность пигментов, теория смешивания пигментов)
  • Особенности подбора пигментов в технике нанесения «волосков»
  • Отработка волосковой техники на латексном материале
  • Вопросы и ответы
  • Мини зачет
  • Отработка полученных знаний на моделях под руководством преподавателя, вопросы и ответы.
  • Зачет.

Фотогалерея «Микроблейдинг бровей»

Описание курса «Микроблейдинг бровей с нуля»

Микроблейдинг бровей: что это? В первую очередь, микроблейдинг бровей – это косметическая процедура, нацеленная на придание красивой формы бровей, их густоты и цвета. Микроблейдинг бровей (или микропигментирование бровей) также называют “ручным татуажем”, реже биотатуажем. Почему именно “ручным татуажем”? Всё просто, в этой процедуре результат полностью зависит от техники рук и мастера и их умений. Ведь микроблейдинг – процедура тонкая, которая требует большого сосредоточения на своём деле, и ещё большей аккуратности и точности. Но всё же, стоит отметить, что эта процедура значительно отличается от обычного татуажа бровей. Поэтому всё же не стоит тесно объединять эти 2 понятия.

Микроблейдинг бровей действительно поражает своей натуральностью и естественностью. В отличие от перманентного татуажа бровей, ваши бровки будут как настоящие! А всё потому, что при исполнении микроблейдинга используется не обычный инструмент нанесения рисунка на кожу.Косметолог вооружается специальным тонким лезвием в форме лопатки, и с помощью него аккуратно создаёт новые бровки на вашем лице.

Отзывы о курсе «Микроблейдинг бровей в Москве»