Семинар «Управление персоналом» в Москве

Семинар « Менеджмент управления» в Москве

Стоимость обучения: 6 000 руб.

Продолжительность семинара:

4 ак.ч. ( 1 день)

Запись по телефону: +7 (499) 743-89-64

Семинар по управлению персоналом, поможет создать длительные трудовые отношения и избежать текучки в вашем салоне красоты. Позволит правильно подобрать форму оплаты труда. А главное создать надежный и высококвалифицированный штат сотрудников.

Программа семинара:

Программа семинара включает в себя:

Документация:
  • Критерии набора сотрудников. Как привлечь персонал. Поиск сотрудников.
  • Формирование кадровой политики предприятия. Как создать длительные трудовые отношения.
  • Нормы трудового законодательства.
  • Должностные инструкции.
  • Мотивы и стимулы. Виды мотивации сотрудников.
  • Формы оплаты труда.

Описание семинара