Курс свадебные и вечерние прически обучение с нуля в Москве

Курс свадебные и вечерние прически

Стоимость обучения с нуля: 12000 руб.

Акция 8 000 руб. ( осталось 2 места по акции)

Длительность обучения: 28 ак.ч.

Запись по телефону: +7 (499) 743-89-64

В курс «Свадебные и вечерние прически с элементами плетения» входит: виды причесок, инструменты и приспособления. Виды и техники причесок (высокие, на основе хвостов, локоны, высокие прически с элементами плетения, прически в греческом стиле, волны, распущенные волосы с элементами плетения, прически с каркасными основами, фантазийные). Аксессуары из натуральных волос.

Все необходимые инструменты и расходный материал на время занятий, школа предоставляет бесплатно. Отработка на моделях школы.

По окончании курса выдается диплом (сертификат) установленного образца.

Программа обучения «Курс свадебные и вечерние прически»

Программа курса свадебные и вечерние прически с элементами плетения

• Виды причесок, инструменты и приспособленя ( вводное занятие ).
  • Основы высоких причесок, отработка ( прически с начесом и тупировкой ).
  • Прически на основе хвостов,отработка ( из собранных и полураспущенных волос ).
  • Локоны их виды, применение, отработка причесок с локонами.
  • Прически в греческом стиле , отработка.
  • Прически с волнами, отработка.
  • Высокие прически с элементами плетения, отработка.
  • Прически на распущенных волосах с элементами плетения.
  • Прически с каркасными основами, применение , отработка.
  • Аксессуары из натуральных волос, применение, отработка.
  • Фантазийные прически, соединение различных элементов. отработка.
  • Экзамен.

Фотогалерея «Свадебные и вечерние прически»

Свадебные и вечерние прически с элементами плетения

Описание курса «Свадебные и вечерние прически»

Свадьба — важный момент в жизни каждого человека, особенно для невест, которые хотят в свой торжественный момент выглядеть неотразимо. Высокие гульки и другие подобные причёски уже старомодны. Если вы хотите научиться делать современные свадебные и вечерние причёски, приглашаем вас посетить профессиональные курсы в нашей школе.

Что собой представляет курс, который проводит школа красоты и стиля Aleks School?

Мы не преподаём парикмахерское искусство по устаревшим учебникам. Мы рассказываем ученикам о методиках создания стильных торжественных причёсок, разработанных современными стилистами с мировым именем. Ведь именно их творческие разработки пользуются среди невест и девушек большой популярностью.

Пройдя наш курс Свадебные и вечерние причёски, вы научитесь:

· как из обычного хвоста сделать изысканную причёску;

· как сплести косы так, чтобы девушка стала похожей на греческую богиню;

· как сделать такие локоны, чтобы они продержались в течение всего торжественного дня;

· какие использовать заколки и невидимки, чтобы создать надёжную причёску на праздничный день.

Преимущества наших курсов для стилистов-парикмахеров

Чтобы делать современные свадебные и вечерние прически обучение просто необходимо. Мы поможем вам за короткое время освоить азы создания фантастических причёсок.

Услуги, оказываемые салонами красоты и парикмахерскими весьма разнообразны, и на сегодняшний день огромны по своим спектральным характеристикам. Конкуренция на рынке парикмахерских услуг толкает руководителей предприятий красоты бороться за своих клиентов. Таким образом, чем выше квалификация персонала в салоне, тем предприятие наиболее конкурентоспособное. Парикмахер, который хочет быть востребованным специалистом, должен уметь оказывать все виды услуг. Соответственно на основе своих знаний и мастерства может подобрать тот образ и стиль, который будет эксклюзивным и неповторимым в своем роде. Современные технологии и тенденции диктуют необходимость совершенствования и отслеживания новинок в мире парикмахерского искусства.

На сегодняшний день знания, необходимые парикмахеру далеко выходят за рамки тех, которые можно почерпнуть из старых учебников. Специальные издания, семинары и курсы повышения квалификации, незаменимое условие поддержания мастерства на должном уровне. Курс освоения мастерства и исполнения свадебных и вечерних причесок в нашей школе включает в себя не только базовые основы, но и художественное моделирование различных форм и образов.

Вечерние прически - это совершенно особенная каста причесок. Существуют различные официальные и другие торжественные мероприятия на которых просто необходимо выглядеть не просто безукоризненно, но и в соответствие с заданной тематикой. Умение выполнять различные художественные формы причесок значительно повышает статус парикмахера, что соответственно ведет к повышению материального дохода, а также к борьбе за такого специалиста между клиентами. Оформление прически непосредственно связано с композицией, т. е. строением¸ расположением, соотношением ее составных частей. То есть силуэт прически во многом определяется образом и соотношением деталей.

Парикмахеру- модельеру приходится работать с разнообразными прическами. В одних главенствует чистая лаконичная форма¸ в других под сложно разработанным декором геометрическая форма лишь угадывается. Обучение рассчитано на глубокое видение перспективы и развитие фантазийных идей. Методы проектирования модели самой прически формообразования и композиции конструктивные и декоративные¸ такие как масштабность¸ симметрия и асимметрия, равновесие, статика и динамика. У нас можно научиться выполнять прически не только в духе современных веяний моды, но и в стиле 20-х,50-х, прически в греческом стиле, прически с локонами и плетениями, прически с каркасными основами, прически на на средние и короткие волосы, а также декорирование при помощи различных элементов; стразы, жемчуг, ленты, плетения и т. д., а также в дальнейшем успешно применить полученные у нас знания.

Отзывы о курсе «Свадебные и вечерние прически в Москве»